Санкт-Петербург: 8 (812) 655-63-20 Заказать звонок T В В
Сервис проведения вебинаров, онлайн-трансляций мероприятий и онлайн-обучения.

ВизардФорум — сервис вебинаров и онлайн-трансляций

Онлайн-трансляция, которую увидят!

01.06.2015

«ВизардФорум» - партнер конференции по интернет-маркетингу

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Конференция по интернет-маркетингу

Интернет завоевывает рекламное пространство семимильными шагами. Современные предприниматели и бизнесмены стараются на постоянной основе принимать на работу специалистов, которые профильно занимаются интернет-рекламой и продвижением в социальных медиа. Именно для таких профессионалов и была организована Конференция «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление. 2.0. Перезагрузка.», партнером которой выступил сервис «ВизардФорум». Она проходила 21 мая 2015 года, на территории 7 павильона Ленэкспо.

Конференция была разделена на три потока, каждый из которых был посвящен определенному направлению: первый — это бренды и развитие интернет-маркетинга, второй — практический интернет-маркетинг, третий — работа с иностранными партнерами. Первый и второй поток можно было, по специальной ссылке и паролю, посмотреть онлайн. Трансляция осуществлялась силами сервиса «ВизардФорум».

Все, кто не смог лично посетить мероприятие, имеют возможность приобрести видеозапись трансляции первого и второго потока. Запись велась автоматически с камер, на которые специалисты сервиса «ВизардФорум» снимали конференцию.

Такие конференции призваны наладить коммуникацию между специалистами интернет-маркетинга, рекламных агентств и руководителями компаний. Обмен опытом, обсуждение и определение векторов развития данной отрасли поможет выбрать правильный курс и не совершать ошибок. А сервис «ВизардФорум» помогает донести это знание до всех желающих, благодаря своим онлайн-трансляциям.

Конференция по интернет-маркетингу

Яндекс.Метрика