Санкт-Петербург: 8 (812) 655-63-20 Заказать звонок T В В
Сервис проведения вебинаров, онлайн-трансляций мероприятий и онлайн-обучения.

ВизардФорум — сервис вебинаров и онлайн-трансляций

Онлайн-трансляция, которую увидят!

23.05.2014

Поддержка делового завтрака «Проблемы и развитие индустриальной недвижимости» BestBreakfast #11

Поддержка делового завтрака «Проблемы и развитие индустриальной недвижимости» BestBreakfast #11

21 мая 2014 г. на базе сервиса «ВизардФорум» состоялась онлайн-трансляция бизнес-завтрака для профессионалов рынка недвижимости BestBreakfast#11.

BestBreakfast — дискусионная площадка, учрежденная компаниями «БестЪ» и «Duvernoix Legal», в рамках которой ежемесячно, в формате бизнес-завтрака, специалисты рынка недвижимости встречаются, общаются и делятся опытом. Майский завтрак был посвящён проблемам и развитию индустриальной недвижимости.

На сайте онлайн-трансляции BestBreakfast#11 любой желающий мог выполнить регистрацию в режиме реального времени и получить «горячую» информацию из первых уст. Выход за рамки межличностного общения позволил организаторам оживить интерес к злободневным вопросам индустрии.

«ВизардФорум» предоставляет широкие возможности по освещению мероприятий в прямом эфире для различных секторов рынка. Среди наших клиентов — авторитетные бизнес-консультанты, государственные образовательные учреждения и бизнес-структуры. Мы предоставляем полный спектр услуг по организации онлайн-вещания, включая аренду конференц-зала, оснащение помещения оборудованием, проведение видеосъёмки, монтаж записи и реализацию вещания в Интернете. Ознакомиться со всеми возможностями онлайн-трансляций «ВизардФорум».

Яндекс.Метрика