Санкт-Петербург: 8 (812) 655-63-20 Заказать звонок T В В
Сервис проведения вебинаров, онлайн-трансляций мероприятий и онлайн-обучения.

ВизардФорум — сервис вебинаров и онлайн-трансляций

Онлайн-трансляция, которую увидят!

22.05.2014

«ВизардФорум» провел онлайн-трансляцию мастер класса Сергея Филиппова

«ВизардФорум» провел онлайн-трансляцию мастер класса Сергея Филиппова

12 мая в отеле «Санкт-Петербург» состоялся мастер-класс именитого бизнес-консультанта Сергей Филиппова «Животные инстинкты в управлении и бизнесе». «ВизардФорум» выступил техническим партнёром мероприятия, а именно — провёл онлайн-трансляцию. В прямом эфире более 1000 человек получили возможность развить навыки эффективного управления бизнес-процессами в своей организации. С помощью трансляции мастер-класс расширил географию присутствия и увеличил охват целевой аудитории на 134%.

Онлайн-трансляции всё быстрее приобретают очертания эффективного маркетингового инструмента. Трендсеттеры, в лице крупных корпораций, активно задействуют этот канал коммуникации на маркетинговых презентациях и обучающих семинарах. Привлекательность онлайн-трансляций — в симбиозе оперативности и массовости. Быстрая доставка целевого сообщения широкой аудитории положительно сказывается на имиджевых и коммерческих показателях организации.

«ВизардФорум» проводит трансляции мероприятий любой сложности. Квалифицированные специалисты создадут качественный видеопроект, который позволит интернет-слушателям почувствовать себя полноценными участниками события. Ознакомиться с возможностями онлайн-трансляций «ВизардФорум» можно здесь.

Яндекс.Метрика