Санкт-Петербург: 8 (812) 655-63-20 Заказать звонок T В В
Сервис проведения вебинаров, онлайн-трансляций мероприятий и онлайн-обучения.

ВизардФорум — сервис вебинаров и онлайн-трансляций

Онлайн-трансляция, которую увидят!

04.04.2014

«ВизардФорум» — технический партнёр «ITForum 2020/Эволюция»

ITForum 2020/Эволюция

Сервис «ВизардФорум» стал техническим партнёром VII Международного форума информационных технологий «ITForum 2020/Эволюция», который состоится в Нижнем Новгороде 15-17 апреля 2014. Бессменным организатором мероприятия является Правительство Нижегородской области, в сотрудничестве с ВЗАО «Нижегородская ярмарка».

Трёхдневная программа Форума включает ряд выставок, семинаров, круглых столов по вопросам использования и эволюции информационных технологий и технологических решений в различных сферах деятельности, с учётом изменений в современном мире: государственное управление, здравоохранение, образование, промышленность, бизнес и т.д.

На базе сервиса «ВизардФорум» будет создана «виртуальная приёмная», обеспечивающая видеоконференцсвязь посетителей Форума с правительственными ведомствами Нижегородской области. Кроме того, 15 апреля, в рамках практического семинара-круглого стола «Использование информационных технологий для организации эффективного делового мероприятия» участники мероприятия узнают о возможностях сервиса и эффективном использовании вебинаров и видеоконференций для развития бизнеса.

Получить подробную информацию и ознакомиться с программой Форума можно на официальном сайте мероприятия.

Яндекс.Метрика